Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 21:04   #6
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от temka Посмотреть сообщение
Да, наверное, надо продавать CX-7! А то все его рвут! -)))) Вот недавно покатушки с фыксами 3,5 устраивали - полкорпуса им проиграли! А тут супер автомобиль на 5 корпусов мазду сделал, значит и фыксу порвет на 4 корпуса! А фыкса в свою очередь х5 рвала! Ребятам тоже надо сказать что-бы быстрее меняли свои фыксы, чайки,х5 на супер автомобиль XL! -)))) А скоко денег бы можно было сэкономить! -))))) А то сейчас все рвануть покупать и очереди на них, как на мазду вырастут! -)))))
Ну, если вам ваша машина нужна только потому что она всех рвет, то продавайте. В конце лета на взлетной полосе я гонялся с фиником, 3 заезда, 2:1 в мою пользу, не хотите - не верьте. Готов погоняться и с маздой, только мало их у нас в городе пока, да и знакомых нету у меня , кто на ней ездит..
К сожалению на форуме уважаемых чайководов зарегаться пока неудается, письмо не приходит, как только как сразу.. Но можете туда передать, что у вас тоже самое что у нас, все выгораживают свою машину, но почитав ваш форум пришел к выводу, что также как и на нашем все считают, что машины сравнимы и примерно одинаковы по всем параметрам, а на вкус и цвет товарища нет..

Последний раз редактировалось TMA jay; 21.11.2007 в 21:27.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием