Тема: Toyota Highlander
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 19:06   #282
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Re: Toyota Highlander

привет всем ! долго я отсутствовал
отдал в продажу и уже почти продал свой аут/
жду через пару недель обсуждаемый пепелац- белый на бежевой коже
выбором доволен и надеюсь не подведет меня горец так же как ниразу не подвел аут
заберу - отпишусь - сей форум самый клевый и инфоооооорматииииивный во всех аспектах!
выбор пал на машину из - за кол-ва деток - нужна машина с третьим рядом сидений - почти диско 4 заказал да вовремя отказался начитавшись отчеов/ перестанут ломаться диско 0 пересядем на диско а пока поездим на горце))))

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

да и еще - из всего что тестил - лучьше в езде только диско 4 ( замечу что надо 7 мест)
но но но но .... даже 245 лошадей взамен 270 не перекрывают боязни ехать далее 200 км от родного города

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

да и еще - из всего что тестил - лучьше в езде только диско 4 ( замечу что надо 7 мест)
но но но но .... даже 245 лошадей взамен 270 не перекрывают боязни ехать далее 200 км от родного города

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

сори интернет глючит

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от max416 Посмотреть сообщение
привет всем ! долго я отсутствовал
отдал в продажу и уже почти продал свой аут/
жду через пару недель обсуждаемый пепелац- белый на бежевой коже
выбором доволен и надеюсь не подведет меня горец так же как ниразу не подвел аут
заберу - отпишусь - сей форум самый клевый и инфоооооорматииииивный во всех аспектах!
выбор пал на машину из - за кол-ва деток - нужна машина с третьим рядом сидений - почти диско 4 заказал да вовремя отказался начитавшись отчеов/ перестанут ломаться диско 0 пересядем на диско а пока поездим на горце))))

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

да и еще - из всего что тестил - лучьше в езде только диско 4 ( замечу что надо 7 мест)
но но но но .... даже 245 лошадей взамен 270 не перекрывают боязни ехать далее 200 км от родного города

---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

да и еще - из всего что тестил - лучьше в езде только диско 4 ( замечу что надо 7 мест)
но но но но .... даже 245 лошадей взамен 270 не перекрывают боязни ехать далее 200 км от родного города

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

сори интернет глючит
Цитата:
Сообщение от Extreme Посмотреть сообщение
Вот, получилось.

сколько же их сравнивать то уже можно?? недавно в майском помоему номере тоже их сравнивали только вот журнал не вспомню какой
две разных машины
обсалютно
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: