Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 22:13   #27
хахатулюнчик
Житель Клуба
 
Аватар для хахатулюнчик
 
Имя: Ира
Авто: :(
Сообщений: 156
По умолчанию Re: В Европу на машине (Чехия,Австрия,Венгрия) транзит Белоруссия,Польша.

07.07. примерно в 11ч. дня выехали из Праги в сторону Вены. Ехали 3 часа- быстро.
Приехали в кемпинг Camping Wien Süd http://www.wiencamping.at/ws/en/kontakt.asp
Это сеть кемпингов в Вене их три. Ну что сказать, кемпинг огромный. Были 4 дня и не разу не видели что бы ворота закрывались. На кемпинг всего одна кухня с тремя плитками и раковинами и по размерам маленькая. В душев.кабинах и в уборных комнатах - грязновато, уборка один раз в день для кемпинга где одних машин больше 150 шт. не считая палаток, персонал тоже грубоват. Убеждали меня, что я не заплатила за два дня пребывания, даже не успокоились когда чек им предъявила, то что с карты у меня снято за два дня, успокоилась девушка когда позвонила своей напарнице и что то с ней по немецкому переговорила. Персонал не хочет понимать что мы (люди которые плохо знаем англ. яз. им пытаемся объяснить, в других странах за этот отпуск и за прошлый в Финке у нас таких проблем не было)
+ кемпа. Рядом гипермаркет , автоб.остановка . автобус идет до ближайшей станции метро (10мин. Езды.) Билеты на гор. Транспорт купили в киоске «ТабакТрафик» тоже напротив кемпа и рядом с каждой станцией метро. Мы взяли так же как и в Праге билет на один день поездки ( у них есть с 8 утра до 8 вечера, а есть на 24 ч.) стоимость на 24 ч. примерно 6 евро- катайся скок хош. Автобусы как и метро приходят в точное время без задержек.
Миниатюры
P1100142.jpg   P1100155.jpg   P1100156.jpg   P1100158.jpg   P1100160.jpg  

P1100556.jpg   P1100546.jpg   P1100548.jpg   P1100551.jpg   P1100552.jpg  

хахатулюнчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием