Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 09:14   #8
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Colt VII turbo (150л.с.) - хочу!

Не то что бы негативный. Я своего кольта до сих пор очень люблю и даже немного жалею, что продал. Но это не горячий хетчбек, это надо понимать. Стоковая фиеста или мазда 3 1.6 на спринте от него уедут далекоооо, а всё дело в настройках управляемости, на которую ребята из митсубиси дружно забили. Я одно время тусил на английском кольтофоруме, там самая обсуждаемая тема была о замене пружин и амортизаторов на более-менее спортивные, чтоб тачка перестала валиться набок в поворотах. В остальном турбокольт - машина как машина, жрёт для своей динамики мало, давление наддува смешное, потому проживёт моторчик долго и счастливо. Ходовка будет доставать по мелочам. Запчасти только оригинал и ценник на некоторые просто чудовищен. Хрен её продашь потом за нормальные деньги. Да и, повторюсь, ну не впишется она в 500 в хорошем состоянии из Европы, ну никак! Так что начать стоит с вопроса цены.
А если хотите маскимально сбалансированный по ходовым и динамическим характеристикам "горячий хетчбек" по вполне сходной цене, советую присмотреться к Мазде 3 2.0 на ручке или к Октавии Тур 1.8Т.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием