Цитата:
Сообщение от ave123
RCA сабвуфера подключаются к выходу WOOFER магнитолы (разъём RCA в пучке проводов A/V). Питание активного саба идёт отдельно. На сабе должен быть сигнальный провод, по которому осуществляется его включение/выключение. этот провод надо подсоединить к сигнальному проводу AMP-CONT магнитолы.
---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:23 ----------
всё зависит от архитектуры платы MCU. Я имел в виду платы с архитектурой 7HN5R - см. версию твоего MCU.
|
Тогда такой вопрос, а каким волшебный образом идет регулировка уровня громкости на сабе?......ведь насколько я понимаю линейный выход имеет всегда постоянный уровень какой-то там.. ??? ... я понимаю что саб питается отдельно и включается только при наличии сигнала с ГУ от проводка AMP-CONT......я не понимаю как

саб будет изменять уровень громкости в зависимости от положения ручки регулировки громкости на ГУ...если саб подключен к линейному выходу WOOFER.