Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2007, 13:40   #90
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

То, что XL порвет СХ-7 сомнений не вызывает. Сам юзал СХ и пришел к выводу, что авто для возрастной категории за 50 для тех кому необходимо неспеша из пункта А в пункт Б с относительным комфортом. Поэтому иметь какие то драйверские амбиции за рулем СХ немного неуместно. По поводу Х5 все вопросы может снять видео, но даже в том случае, если XL окажеться в уровень или даже в корпус проиграет, все равно заслуживает уважения, т.к. в моем понимании авто, которое стоит под 100 000 зелени (в данном случае Х5), учитывая так же "харизму" и "легендарность" данного бренда, не должно и на 3 корпуса близко к себе подпускать паркетники класса XL (в данном случае не хочу занизить класс XL, но надеюсь наличие разницы в классе никто не будет оспаривать). Никому в голову не прийдет тягаться с Кайеном (даже дорестайлинговым с туареговским двиглом), результат предсказуем, а ведь с Х5 машины одной ценовой категории. Поэтому попытки оправдать проигрыш (либо равенство) Х5 (а тем более СХ) выглядят непонятным брюзжанием. Лично у меня, после прочтения ветки, как у владельца XL, поднялось настроение и в моем понимании, порвет или не порвет он Х5, не архиважно, но даже теоретическая возможность убеждает меня в правильности выбора. А психологический аспект для владельца авто не на последнем месте. Я уверен, что владельцы СХ или Х5 найдут немало доводов, что бы показать несостоятельность XL по сравнению с их авто, каждый кулик хвалит свое болото (я в том числе свое), но раз мы на этом форуме и большая часть является владельцами XL, то убеждать себя, что свое авто "не такое уж и хорошее", мягко говоря не перспективно. А человеку, который поднял эту тему и провел вышеуказанные тест-драйвы - респект и уважуха, так держать!
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием