Уважаемые гуру, прочитал всю ветку, большой Вам респект

за проделанную работу по изучению и модернизации встроенного ПО MMCS. Кучу полезной информации для себя подчеркнул и хочу обновить свое ГУ, но чтобы не накосячить где-нить, хочу уточнить. Являюсь обладателем XL ultimate (январь 2011 г.в.) в меню следующая инфа:
Версия SW: C
Версия MAP: 2009-А
Версия CDDB: 2068-0000
Хочу в первую очередь обновить карты, так понимаю нужно
1. Снять жесткий,
2. Разлочить,
3. Снять, на всякий пожарный, резервную копию диска Acronis'om
4. Заменить в разделе диска файлы навигации на взятые из образа из шапки
Цитата:
Обновление (прошивка/образ) MMCS R-03{D} (Версия MAP: 2010-A) - >>>
|
Карты сами подцепятся или нужно будет в сервисное меню заходить и что то нажимать ??
5. Чтобы была возможность просмотра DVD в движении нужно, также из шапки
Цитата:
Просмотр DVD в движении (лоадинг R-03{E}) - >>>
|
НО, не совсем понимаю, сделав это я так же обновлю загрузчик с версии {С} до версии {E}, какие плюсы я от этого получу? Запасного диска для экспериментов нет, поэтому хочу все делать на оригинальном диске, и не хочу что-то испортить, читал что некоторые делая неверные действия убивали свою систему, у меня опыта в этом вообще нет, поэтому и спрашиваю у Вас.
Где то писалось что после обновления до версии {D} и видимо {E} тетка начнет разговаривать по-русски, эта та тетка которая в навигации или та, которая, например, для спаривания телефона с MMCS разговаривает?