Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 10:40   #1
Fvr2002
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию 10000 км на Outlander XL new, 2.0 CVT

Добрый, всем, день.
После того как мой Outlander XL пробежал 10 тысяч, решил поделиться впечатлениями. Надо сказать, что приобрел именно Mitsubishi случайно.
До этого ездил на многих марках, но к Mitsubishi относился настороженно и никогда не рассматривал при очередной покупке авто. Так уж получилось, что перед Новым годом остался без колес и надо было срочно купить автомобиль, так как без него в жизни сплошные проблемы. За пару дней объехал всех дилеров Новосибирска и везде что то не то. А искал всего то
полный привод в достаточно просторном кузове и с клиренсом от 200 мм.
Либо ждать предлагали до 4 месяцев, либо в мои параметры не вписывалось. То по ТТХ, то по деньгам (лимит был 1.300) и вот уже потеряв надежду на скорое приобретение, в конце дня заехал в СЛК-моторс. Хотел посмотреть Санта-Фе, но остановился у салона Mitsubishi и по пути зашел.
Outlander понравился внешне, а когда я, отодвинув до упора водительское кресло, увидел расстояние до второго ряда возникло желание более подробно познакомиться с характеристиками.
На мое удивление в наличии было несколько машин в разной комплектации и цвете. Промучившись весь вечер, решил что японская сборка перевешивает 0,4 литра двигателя, остановился на 2.0 Instyle 4WD S26 серебристого цвета. В дополнение заказал резиновые коврики,
зимнюю резину на дисках 16", защиту картера и колесных арок, Вебасто и сигнализацию. Уложившись в бюджет забрал авто 29 декабря.
За эти семь месяцев ни разу не пожалел о своем выборе. Езжу по городу довольно много, на дачу по гравийке разбитой, по загородным дорогам.
Мои запросы по комфорту, динамике, расходу бензина автомобиль удовлетворяет на 110%. Конечно Прадо с 4 литрами рагоняется гораздо шустрее, но и расход в 1,5 раза выше. Очень удобный оказался автомобиль. Чем больше на нем езжу, тем больше он мне нравится.
Есть конечно и маленькие ложки дегтя в большой бочке меда.
При необходимости сложить сиденья второго ряда надо включить напряжение в бортовой сети, складываются они не ровно (X-trail гораздо удобнее в этом), да и помогать руками этой автоматике приходится через раз. На скорости, зимой, незамерзайка льется на капот в основном, хотя летом все отлично. Других недостатков пока не увидел и очень доволен своим выбором!
Fvr2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: