Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 20:33   #115
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Re: Программы для наших гаджетов и десктопов

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
При чем здесь "уверенность в идеальности яблочных устройств"? Я НИКОГДА не говорил, что они идиальны!!!! Они просто удобны для меня и для миллиона других пользователей, потому что они интуитивно понятны и просты для обычного пользователя. Как ты можешь рассуждать о продукте, которым ты никогда не владел? Я никогда не владел Симбой и Андройдом, поэтому я не могу сказать ничего хорошего и ни чего плохого. Я владел WM 6.5 и IOS и могу с уверенностью сказать, что WM6.5 убогое г@вно. Я владел Виндой XP, 7 и MacOS и могу сказать, что Винда г@вно. Ничего не могу сказать про Линукс, хотя на работе стоит сервак на линуксе - проблем не было.
Не стоит рассуждать о вещах, о которых ты и понятия не имеешь, а только слышал от знакомого знакомых.

Ню ню, блажен тот, кто верит
Володя, твое мнение безусловно имеет право на существование. Но почему так навязчиво и настойчиво? Посмотри эту тему, свои посты. Мантра! И обрати внимание я не ругал предмет твоих восхищений. Это не к тому что я обиделся за WM или дроид.
И напрасно ты думаешь что я не пользовался айфоном.
По моему тебе стоит выдохнуть и успокоиться.
Извини, если я задел тебя за личное. Никак не могу привыкнуть к тому что есть "священные коровы" - здесь твоя. В теме про эро - Алекса. Буду работать над собой. По эротохулиганству я даже не встреваю уже. Вообщем ветка переполнилась фетишами.

ЗЫ, Сколько нужно раз воздать хвалу ай-чуду чтобы ускупить мой грех сомнения в ее идеальности (=хулы) ?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием