Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 11:35   #121
Outfan
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Outfan
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Не хочу никого обижать...но не понятно как вы там ездили...(ещё раз без обид), Если БМВ мне удалось обогнать в ручном режиме(в автомате БМВ опередил примерно на 30 см.), то с маздой я гонялся тупо на автомате и этого было достаточно чтоб выйграть несколько корпусов!!! Единственное моё упущение в том что мы не попробывали гоняться с отключенной электроникой...может у вас было всё отключенно и в этом режиме мазда показывает феноменальные резы...может быть,в этих режимах не проверял. Но если с антибуксом и в автомате да ещё проиграть 3-1 ,у нас на погонялках было 2 мазды с одинаковым результатом(не одного выйграного заезда).
Ездили ничего не отключали.Если у вас и получилось выиграть в сухую у СХ-7 ,то уж никак не на несколько корпусов,это огромный разрыв так ехал бы ТАЗ 2110.Я и мой друг любим погонять ,друг вообще досконально знает как правильно ехать 402 метра.Просто я понимаю что имееет значение между сиденьем и рулем но не на столько же .Извините но вы что то приукрашиваете и вообще был ли у вас заезд или это только фантазии.В том заезде когда я победил разрыв был где то 20 см.Да и на каком бензине были ваши машины?
Outfan вне форума   Вверх Ответить с цитированием