Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 20:16   #69
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Аут турбо vs ...

Цитата:
Сообщение от Valeriy Посмотреть сообщение
Вообще думаю что нет смысла гоняться на таких авто как лендер или трек....Если гонять то летом и зажигать на Эво или еще на чем. Я вот сейчас задумался про 350Z. была Супра 2JZ вот на ней можно было погонять, только автобус дорогу перебегал (поворот 90 градусов 110 км\ч)и кончилась СУПРА. Купил сначало авто для зимы Трнек 2.0 атмосферник,(думал все, буду просто передвигаться), покатался, понял что не могу ездить как овощ :-) Взял турбовика, на зиму больше и ненадо а вот на лето :-)))!
На лето можно что нить и по серьезнее из японцев прикупить. Правдо вот налоги!!!!!!!! За трека 240л.с. и если еще что то от 280л.с. то налог будет веселый
А кто это будет мерить - инспектор что ли который стоит на морозе на сверке и соплями шмыгает или ещё кто??? Пишу все что хочешь им нах.. это не надо зато если намер двигателя машины грязный или много приблуд разног цвета под капотом - тогда ОЙ!!! А так приезжай не сверку когда много народа и будь мышью серой - позора 1час и кайфа сколько захочешь (хотя так сам делал всего два раза потом нашел знакомых и ездил на Кальдине в 280 л.с при техпаспротре в 126)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием