Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 20:38   #169
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном

Цитата:
Сообщение от povt12 Посмотреть сообщение
Я полагаю, что 90% проблем с блютусом в этой ветке у людей связаны с моментами во время прослушивания музыки с флешки, за которую тот же модуль и отвечает. У меня, если флешка играет, то модуль даже на кнопки на руле не реагирует, или же реагирует с опозданием, или переключается в режим прослушивания и вываливается обратно в музыку. Переключаю на ФМ и все проблемы разом исчезают, попробуйте.
Полагаю, что ЦП модуля блютус не настолько мощный, чтобы поддерживать многозадачность.
У меня давно уже воткнута флешка Kingston Datatraveler 8GB - после твоего предположения вытащил ее и слушаю с неделю одно радио (ну и какашкинское радио у моего коня - по всей москве заикается, это же надо такое чудо родить!). Так вот, блютузом стало возможно пользоваться, да - теперь и звонки принимаю и сам звоню. Громкость голоса звонящего, кстати, прибавляется кнопками на руле и никак не связана с другими громкостями. Теперь надо проверить, может все дело в объеме флешки или же в битрейте музыки, которая записана на ней. У меня вроде мелодии 320 килобит. Надо поменьше сделать.
Alex01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием