Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 20:09   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию ОТЧЁТ О ПОЕЗДКЕ К ДЕТЯМ ОТКАЗНИКАМ ЕКАТЕРИНБУРГ,УРАЛМАШ,29.11.07

Ровно в 14-45,как договаривались, мы с ИВАНЫЧЕМ тронулись в сторону дома ребёнка. Весь багажник завален памнерсами, купленными нашими товарищами по клубу. Во дворе дома ребёнка тишина, да и кому бегать-здесь живут дети отказники от года до трёх. Заходим, в чистых коридорах тишина, пахнет детским садом, запахом детства, который передать словами не возможно, но большинство из нас пронесло его через годы. Нас встречает зам главного врача (от торжества момента растерялись и не спросили его имени). Гордо представляемся-Аут клуб-Екатеринбург! Сразу вопрос-Аут что? Пришлось рассказать сотрудникам немного истории о создании нашего филиала клуба. После благодарностей, которые нам высказывали все принимающие в этом действе сотрудники, попросились в палату к детям, которым мы и приехали помогать. Несмотря на тихий час, для нас сделали исключение, и старшая медсестра повела нас по длинным коридорам.
А вот, наконец, и сами дети. Я. человек далеко не сентиментальный, но меня пробило!
Тот, кто не смог приехать, поверьте, очень много потерял. Я понял, что пожертвовать мало, надо протянуть руку нуждающему самостоятельно, тогда в полной мере понимаешь сделанное.
Походив несколько минут между кроватей с детьми, с комком в горле, мы попрощались с персоналом, пообещав приехать еще. Приедем мы снова или нет, решать Вам, коллеги. Огромное спасибо ИВАНЫЧУ, специально пишу большими буквами, за всё то, что он сделал, что бы эта акция состоялась, ну и конечно всем тем, кто помог своим вкладом в это доброе дело.
Миниатюры
1_01.jpg   21_01.jpg   321_01.jpg   4321_01.jpg   54321_01.jpg  

654321_01.jpg   7654321_01.jpg   87654321_01.jpg   987654321_01.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: