Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 11:30   #75
serg_
Житель Клуба
 
Аватар для serg_
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 256
По умолчанию Ответ: Реальный футбол

Как и обещал пару слов по выезду. В детали вдаваться не буду, кому интересно могли найти достаточно материала в сети. Приведу лишь некоторые наблюдения.
- Несколько дней до и после матча Прага была красно-белая. В городе, трудно было пройти более 5 минут, чтобы не встретить очередную группу на цветах.
- Каких либо инцидентов в городе я не видел (но это не значит, что их не было). Ни в одной из сувенирных лавок не видел шарфов спарты. Наверное, они их благоразумно попрятали.
- Наш сектор: http://www.youtube.com/watch?v=pMxUfUgBlSs Чешские АКАБы заранее были готовы к силовым акциям. Специально ждали перерыва, чтобы не попасть в ТВ трансляцию.
- Это подтверждает и действия «стюардов». Стюарды были 2 типов, одни настоящие студенты и пенсионеры, другие реальные бойцы (видимо, какие-то специальные подразделения полиции). Самое интересное, что «стюарды» ломились на сектора впереди космонавтов.
- Все бы закончилось гораздо лучше, если бы эти чешские пид@ры не применили свето-шумовые гранаты (кажется, так они называются). Причем, как я понял, их бросали с верхних (пустых) секторов. Отсюда и такое количество травм.
- По окончании матча копы видимо не знали, что с нами делать. Сначала держали на стадио, потом блокировали на улице. Протупив около часа всех распустили.
- После матча в одном из баров познакомились с докторами сб. Хорватии, которые приехали в Прагу на какой-то саммит медиков. Кстати, тоже были на нашем матче со спартой. Еще показывали фотки с Уэмбли. В принципе нормально пообщались, но слишком хвастливые ребята.

Ну и немного фоток с сектора. Сори за телефонное качество, нормального фотика в тот момент под рукой не оказалось:
Миниатюры
29112007(005).jpg   29112007(007).jpg   29112007(008).jpg   29112007(009).jpg   29112007(014).jpg  

29112007(016).jpg   29112007(017).jpg   29112007(019).jpg   29112007(022).jpg  
serg_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: