Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 18:50   #2296
dim_77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Dmitriy
Авто: citr
Сообщений: 6
По умолчанию Re: 2DIN Система SkyNavi

SkyNavi
Добрый вечер.
Обращаюсь к вам с вопросами, а именно
1. поехал я в отпуск на машине 1500 км,15.08. По приезду на юг, все работало. На следующей день, камера перестала показывать-только белый фон и траектория.
После, при включенной задней передаче, изображение четко делилось на1/2 экрана черно-белая-цветная и мутное пятно в центре монитора. Камера чистая,вернее линза. И это уже на протяжении 1 месяца, то показывает размывчето, то белый фон и иногда пишет "видео не определенно". При тщательном рассмотрении камеры, обнаружил на центре линзы, внутри неё, какая то помеха, то ли точка, то ли еще что то. Как она там могла образоваться не могу понять. Подобная точка появлялась после месяца эксплуатации, но прошла. Сейчас снова появилась.
Каков ход решения этой проблемы?
2. Мы с братом покупали 2 системы одинаковые и в максимальной комплектации в одно время, соответственно и используем одинаковые временные отрезки с апреля месяца.
Так вот у него были следующие глюки
При работе системы скайнави в качестве воспроизведения музыки на протяжении 2-2,5 часов, происходит глюк, в виде переворота изображения. Т.е. меню воспроизведения перевернутое верхтармашками. Во время воспроизведения музыки- уровень громкости где то 28-30. Это было 2 раз на даче.
Спасало выключение зажигания на 2-3 часа
3. У меня, при смене диска СD, монитор съежает, а потом зависает и не возвращается на исходное положение. Путь решения- раз 5-7 включение и выключение системы.
4. Навигация
После запуска навитела, задаем маршрут из Москвы в Геленджик.
Сначало долго грузит, и когда остается 5% прокладки маршрута, выкидывает не достаточно места на диске.
Я так понимаю, что он не способен проложить маршрут больше 500 км?
У брата такая же ситуация.
Или же мы что то не так делаем?

Уважаемый представитель, обращаюсь к вам с вопросом, как пользователь данной системы,
Что это за глюки? Как с ними бороться? И если это конструктивная особенность, то возникает вопрос, а не высокая цена то для данного устройства в 35 для максимальной комплектации?
С момента покупки прошло (с апреля) прошло всего 6 месяцев, и такие косяки очень сильно уже достали.
dim_77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием