Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 10:59   #274
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

В этой ветке про замки АКПП - офф-топик, конечно, тем не менее...
Ходил я по этой ссылке, там два сюжета про вскрытие замков АКПП. Китайские замки у него ловко открываются, спору нет, а вот с родным MultiLock-ом чувак там долго возился, секунд 60, и это с учетом того, что у него бамп-ключ подогнан хорошо был, да и не первый раз он этим занимается. А как быть простым пацанам, которым эту тачку заказали? Пытаться на глаз определить какой у меня замок, чтобы под него набор ключей таскать и молоток? Или в спешке курочить обшивку вокруг переключения передач? Им ведь потом за эту тачку деньги получать, а у нее, например, еще худ-локи были, т.е. капот тоже раскурочить придется, чтобы, например, блокировки мои найти.

Долго фантазировать можно. Я считаю что если замок АКПП хоть на пару минут этих ч(м)удаков задержит, то вложение средств в него оправдано.
Что касается удобства пользования, то я на своей машине делаю это за пол-секунды, как ширинку застегнуть после того как в туалет сходил.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием