Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 11:58   #4
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Ответ: Mitsubishi New Colt Ruby Red :)

Я чуть было не купил Кольт. Уже пошел заказывать 1,5АМТ с темным салоном, но .... в общем на следующий день мы поставили в резерв темно-серый Аутландер 1 S04 комплектации (2,4AT) и сейчас оформляем автокредит. В защиту Кольта скажу так: Эта машинка умеет ездить. Роботизированная коробка не напрягает, алгоритм переключений удачный. У машинки всего пара-тройка минусов:
1. Отсутствует шумоизоляция. Отсутствует как класс.
2. Вместо багажника - задний бардачок (зато сколько всего можно перевести, если сложить или совсем убрать задние сиденья!!)
3. Сиденья с никакой боковой поддержкой.

Зато из плюсов:
1. Великолепно едет. 1,5МКПП разгон до 100км/ч за 10,5 сек. 1,5АМТ - 11,2с
2. Экономичный в среднем 8/100 летом и 10/100 зимой по городу.
3. Компактный, при всем этом у него просто огромный салон (по субъективному ощущению салон не меньше,чем у меня сейчас в Каризме)
4. Великолепные зеркала заднего вида. Лопухи -огромные, и очень информативные. Видно абсолютно все.
5. Что бы не говорили, а у Кольта реально 169 мм клиренс. Правда передний свес низковат.

Почему же я не купил таки Кольт? Да он просто не очень нравится жене, она на Аутландер запала, а для меня эти машинки стояли примерно на одной позиции при выборе. Поэтому и решил поступиться идеей сэкономить на покупке (Кольт мы бы взяли без кредита) и на горючке (у 2,4АТ по любому надо расчитывать на 14л/100).
Тем не менее, если получится быстро расплатиться с кредитами - то серьезно подумаю взять Кольт второй машинкой в семью. Ибо мне очень понравилась его динамика, управляемость и упругая плотная подвеска.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием