Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 11:47   #2
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Поездка на грузовой платформе по северной Ж.Д.

Цитата:
Сообщение от SergeyRu Посмотреть сообщение
...
Расстояние от Сосногорска до Воркуты пассажирский поезд преодолевает за 12 часов, я же потратил на все больше недели. Вывод однозначный. Никаких отпусков на своей машине. Никаких платформ. Лучше пусть в отпуске небольшие неудобства, чем огромная мозоль под его окончание. И хорошо что я успел на работу, а многим не повезло. Спасибо за внимание.
Сочувствую...
Про бардак на ж/д знаю по собственному опыту (далекое прошлое, но вижу, что ничего не изменилось) транспортировки грузов.
Никто никому не обязан, стоим часами и сутками потому что... (никто не знает почему), всем на все нас..ть!
Очень мило читать, как решается транспортный вопрос на российских Северах в 21-м веке... Думаю, причина в том, что в ваших местах слаба ячейка Единой России
Одного не пойму: когда Вы в отпуск собирались на авто, Вам никто не рассказал, КАК это происходит? Или кто-то пообещал ВИП-платформу за умеренную плату?
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием