Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 17:26   #117
Bandoskiller
Бывалый
 
Аватар для Bandoskiller
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Зимняя резина - сезон 2011-2012

После всех прочтений форумов и выноса мозга своего и близких , подобрал для себя и сегодня приобрел комплект шипованной Nokian Nordman SUV 215/70 R16 с китайским литьем Ми-24. Со всеми скидками и бонусными "пипками" и шиномонтажем все удовольствие встало в 42.000 р. Теперь можно спокойно встречать зиму-матушку.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Копылов Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите пожалуста на сколько уменьшится дорожный просвет если заменить 18ый радиус на штатный 16ый? Спосибо.
Есть неплохой сайтик поподбору шин и дисков. http://www.auto-legion.ru (НЕ РЕКЛАМА). Правда цены немного кусаются. При желании можно найти дешевле. Но там наглядно можно посмотреть не только характеристики дисков или шин, подобрать замену, но и наглядно посмотреть как изменяется размер "колеса" при изменении разных характеристик. Мне понравилось. В качестве справочника пользовался с удовольствием.
Bandoskiller вне форума   Вверх