Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 16:49   #261
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Собратья ХЛ-воды!!!

Человек, начавший данную тему – большая МОЛОДЧИНА! Найти друзей, место, провести тесты, заснять, выложить – ВО!!! Многих эта тема не оставила равнодушными, т.к. интересен конкретный пример из жизни. Побольше таких конкретных примеров и наш форум будет много интереснее.

В отношении «шакальчика» из форума иного производителя. Предлагаю вообще не обращать внимание и не отвечать на его высказывания. Смысл – человек не верит в то, что написано, о чем еще можно говорить (заочно мериться письками несерьезно)…

И вряд ли имеет смысл каким-то негативным образом отзываться о БМВ-клубе и Х5. У людей заплативших деньги иного порядка свои тараканы в голове, а у нас свои (хотя и не исключаю, что многие из нас думали, куда бы деть свой лишний 50-к зеленых, но предпочти новый авто на гарантии и менее угоняемый и не для «парашютистов», а не кота в мешке (коим по мне является покупка 3-летней машины). Поэтому трогать иного автопроизводителя точно лишнее.

Предлагаю подольше выкладывать таких конкретных примеров и отчетов.
Сам летом хочу попробовать с Инфинити ФХ-35 (друг тоже недавно купил). Знаю, что шансов почти нет, но надеюсь на резину (хочу летнюю поменять, а у него – ШТАТНАЯ ДЕМИСЕЗОНКА на 20-х дисках (во японцы дают). А вдруг пропрет - ?!? (хотя когда в прошлые выходные я его по снежной дороге возил на ХЛ, он признал что наши динамика очень даче ничего, по снежной дороге (на демисезонке) он так не может (резина - ???).

Всем удачи на дорогах и поменьше дураков на них!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием