Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 16:57   #262
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
У меня много знакомых, которые никогда не имели БМВ а ездили в т.ч. на японцах и купили себе новые Витару, ЦРВ, Лексус, так вот они говорят, что такой отстойной машины как Аутлендер они не видели и ни за какие гроши бы не купили !
Тут уж я не выдерживаю...Послушайте уважаемый, среди машин в моей семье имется среди прочего БМВ 650i этого года выпуска, а так же имелся Х5 4.4, поэтому я ездил и знаю, что такое БМВ не хуже вас и уверяю вас, что несмотря на то, что материалы в Аутландере проще и двигатель менее мощный и тд, он стопудова лучше вашего десятилетнего баварского ведра как минимум потому, что новый(и это не критика в адрес БМВ), поэтому говорить, что наша машина дрова с вашей стороны как минимум не вежливо и несправедливо, особенно учитывая то, что большенству тут хватало пусть не лексус (мы и не претендуем на превосходство аутлэндера перед ним), но на Сервант и Витару уж точно, однако мы их не купили, а из вашего поста почему то следует что эти машины не впример лучше и надо быть дауном, чтобы купить Аутлэндер, я с вами не согласен,тем более что у вас машина не лучше,а на Аутлэндере вы ни разу не ездили, как не ездили скорее всего на СР-В и Витаре, так что фильтруйте базар пожалуйста. Тут разговор идет о динамике, а не о том, что Митсубиси рядом не стоял с БМВ по престижу и совокупности качеств, мы знаем без вас.

Последний раз редактировалось TMA jay; 07.12.2007 в 17:09.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием