Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 17:18   #9
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,846
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от denisshl Посмотреть сообщение
Добрый день, Алексей!
Начитался я тут... напугался... Сейчас аллигатор + мультилок на коробку стоят. Что можете установить взамен аллигатора в районе до 25 тыс рублей?
Здравствуйте!
Из систем эконом-класса можем предложить Пандору 3210 или Старлайн В62 - кодировка брелока диалог, поэтому данные системы не снимаются с охраны электронным взломом, как Аллигатор.
Однако, это не решает проблем с охраной автомобиля, потому что необходим противоугонный комплекс, а не только сигнализация.
Если обходиться минимальными затратами, то могу предложить дополнить сигнализацию замком рулевого вала DRAGON или Гарант, так в комплекте появится механика. Собственно, на этом бюджет заканчивается.
Цитата:
Или еще на капот замки надо?
В противоугонном комплексе замки капота должны присутствовать.
Их цель - закрыть доступ к подкапотной блокировке двигателя.
Однако, если рассматривать то, что установлено и то, что предложено, то потребуется установка дополнительного иммобилайзера, который и будет обеспечивать блокировку двигателя.
В этом случае (опять же, идя по бюджетному пути), могу предложить установку иммобилайзера Escont Corner и защиту блока управления двигателем. Иммобилайзер будет расположен под металлической защитой блока управления, таким образом, доступ к нему будет заблокирован.
Цитата:
И насколько это эффективнее установленного сейчас будет, если можно.
Учитывая то, что по меркам охраны сейчас нет ничего, будет гораздо эффективнее.
Стоимость можно уточнить по телефону 585-62-30.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх