Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 13:21   #52
Natali78
Житель Клуба
 
Аватар для Natali78
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Отчет о тест-драйве обновленного PAJERO IV 2012 модельного года.

Цитата:
Сообщение от Fill2007 Посмотреть сообщение
Натали! При всем уважении не могу не высказать своих замечаний на Ваше высказывание. Какие-то слова человека, который не знает о чем пишет. Паджеро 4 мне в начале этого года стоил 1 595 тыс. Прадо в такой же комплектации был 2 345 тыс. Как человек обстоятельный посмотрел всех конкурентов - Паджеро ОДНОЗНАЧНО лучшее предложение. На Прадо по сравнению с Паджеро система полного привода никакая, по шумности Прадо ничуть не лучше. По КАСКО Вы сами знаете. Не говорите о чем не знаете, люди же читают форум чтобы получить информацию, а не пустые слова.
)))Мил человек))))))
Если брать Падже IV, то брать только дизель 3.2, почему, дабы не вносить смуту и не провоцировать народ, зайтите в клуб паджеро, и почитайте....

Также знаю, в компании Митсубиши, есть у манагеров, специальный буклет, с обзором конкурентов, и преимуществом Паджеро, так вот, всё это маркетинг, у Прадо неубиваемая подвеска, очень энергоёмкая, не жёсткая и в тоже время за счёт системы кдс очень хорошо рулится и входит в повороты, кренов практически нет.И, стати, на престиже, имеется и задний блокируемый дифференциал.
О шумке, без комментариев, либо Вы никогда не ездили в Прадо, либо ещё что-то....)))
)))О Приводе Прадо, как и в целом автомобиле, можно также почитать на соответствующих форумах.
К чему я всё это, а к тому, что полгода назад, у меня была такая же дилемма, и о Прадо я знаю, конечно не по наслышке
Всем удачи, без обид...
Высказала своё мнение, а на оффроуде бываю ежемесячно!

О стоимости:
1. Паджеро 4 двиг.3.2=
1 969 000
2 069 000

2. Прадо Комфорт Элеганс
Престиж=
2 397 000
Извините, цена прописалась не корректно, но всё цены можно посмотреть на оф. сайтах производителей!
Natali78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием