Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 07:55   #70
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
РАВ4 самый угоняемый, это знаю точно, насчет продаваемости не владею инфой...
Что касается "устаревшей" конструкции Тушкана, то она имеет лучше настроенную противобуксовочную систему например. Фольксваген, который собирается применить ее на Тигуане очень гордится ей.
А Тушкан ее имеет с рождения... А XL, к сожалению, нет...
В Тушкане конечно требует модернизации двигатель 2,7 л и автомат. Ходовая часть практически не отличается от других паркетников и особой модернизации не требует.
Двигатель 2 л с изменяемыми фазами современен, но слабоват для этой машины.
Сын, изучая вопрос, в конце ноября прозвонил салоны на наличие машин.
Тушкан, 2,7 в среднем нужно ждать 2 месяца, правда попадаются отказные машины раньше.
Во всех салонах предлагали сразу купить первый Аут, который есть в наличи всех цветов и комплектаций.
Это к вопросу о том у кого цена адекватная... Покупатель голосует рублем.
Тушкан был первым,но его время прошло,сейчас уже не первый....

О чем Вы трэкшн с Тушкане никто не собирается нигде применять,это может заинтересовать только китайцев,простейший БОШ,не более..
В Европе давно применяют ЕСП плюс ,ту же новую систему,что и на ХЛ.
У Тушкана есть одно современное- подвеска,от Кпайслера,вот этого не отнимешь.
Не стоит строить иллюзий по поводу Тушкана,он новый и продвинутый для корейского автопрома,который сделал колоссальный рывок,но ему далеко до европейцев и японцев.
Тушкан просто первый,который приблизился к ним,вот и все.
У меня Тушкан оставил весьма теплые впечатления,но это с учетом,что я его покупал до подорожаний,хотя я и при покупке понимал,что покупаю..
Приезжайте в Питер,у нас Тушканы свободно и со скидкой

В автоцентрах «Восток-Авто» и «Восток-Авто Север» при покупке автомобиля Hyundai Tucson покупатель получает скидку в размере от 32 500 до 46 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля!
В автоцентрах «Восток-Авто» и «Восток-Авто Север» при покупке автомобиля Hyundai Santa Fe c 21 ноября по 31 декабря, покупатель получает дополнительную скидку до 58 500 рублей в зависимости от комплектации автомобиля!

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 11.12.2007 в 10:10.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием