Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 22:31   #517
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Выбор подержанного XL

Взгляд с другой стороны баррикады

как я продавал свой Аут.

Ну машины надо продавать по весне, это точно.
В конце августа народу не до этого. За две недели позвонило 4 человека и не одного перекупа
Первый позвонил чел с нашего форума. На авто ру объявы еще не было. После этого он через недельку приехал в москву и поглядел среди прочих и мою машину. Что его отпугнуло я не знаю, я и по цене подвинулся и примчался с дачи в бутово чтоб ему машину показать в субботу вечером (а это почти 100 км в один конец) вроде по рукам уже почти ударили, но не срослось.
Потом звонили два оленя и основные вопросы которые их мучали - почему у меня вариатор а не автомат и чем они отличаются, зачем я сделал полную шумоизоляцию и понравиться ли их жене серебристый цвет так ей хочется красный.
И наконец спустя две недели позвонил человек из Красноярска, приехал и купил Отогнали в ближайший сервис, все поглядели, обо все договорились. Все остались довольны.
А салоны вообще охренели. Самое большее что я услышал по телефону - 720 т.р. и то если совсем замечаний не будет.
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием