Цитата:
Сообщение от Dmitrych
За последние 2 мес. Летал Россией. Оба раза задержали. Буду верить что не по их вине, но тенденция тоже не радует ;(
Зы. Насчет УА ,полностью согласен, учитывая их ценник не низкий: bad:
|
Полностью согласен-ценник должен отражать качество,а не монопольную состовляющую.Низкая цена-будь готов к задержки рейса,отсутствию кормёжки,малому расстоянию между сидениями (по аналогии с жд -общий вагон,почтово -багажного поезда).
А ежели всё вовремя,новый самолёт,хорошая еда,сидишь не как десантник перед выброской,то извольте платить(по жд -это СВ,фирменный,минимум остановок,чай в любое время,уборка купэ ,мин вода,телевизор на стене)
Сейчас всё наоборот-УА-самая дорогая компания в стране,а сервис и всё такое-не очень.Разница для полёта в Москву достигает "туда -обратно" 12 тр!