Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 00:50   #1011
alex116
Житель Клуба
 
Авто: XL 3,0 2007 г.в.
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Все о настройке Navitel

Навител 5.0.3.70 вылеченная версия, работающая на Windows CE здесь
работает только с картами релиза Q3 2011 и новее
Что нового в Навител 5.0.3

Скрытый текст

Новый бесплатный интерактивный сервис НАВИТЕЛ.СОБЫТИЯ!
Сервис позволяет пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о следующих типах дорожных событий: ДТП (с делением по полосам дороги), авариях, дорожных работах (с делением по полосам дороги), других предупреждениях, а также отмечать на карте обнаруженные камеры слежения за скоростью.
Все публикуемые пользователем на карте отметки можно сопровождать текстовым комментарием. Опубликованные ранее события на карте другие пользователи могут подтвердить либо отклонить, в случае, если отметка не соответствует действительности.
Данные сервиса Навител.События обновляются вместе с данными о пробках сервиса
Навител.Пробки. Информация о событиях на дорогах автоматически исчезает спустя 3 часа после последнего подтверждения.

Поиск по перекресткам.
Новая функция, доступная при адресном поиске, была добавлена по многочисленным просьбам пользователей Навител Навигатор. С помощью поиска по перекресткам вы без труда сможете найти место пересечения двух разных улиц или дорог на карте и проложить к этому месту маршрут, либо посмотреть его на экране своего навигационного устройства.

Обновлен ночной скин.
В темное время суток информация с экрана навигатора теперь считывается удобнее и проще.
Отображение районов городов при адресном поиске.
При поиске улицы под названием улицы теперь выводится и район, к которому она относится.

Больше информации в Динамических POI Навител.
Например, при подгрузке дополнительной информации о стоимости топлива на заправках, вы сможете увидеть дату последнего обновления цен.

Пешеходные переходы в SPEEDCAM.
В комплект предупреждений об опасных участках на дорогах теперь включены и пешеходные переходы, при приближении к которым водителю требуется снизить скорость и повысить внимание. На данный момент новая база SPEEDCAM с учетом пешеходных переходов доступна только для жителей Казахстана. В скором времени базы SPEEDCAM с пешеходными переходами будут доступны для жителей других стран. Пользователи Навител, как и ранее, могут создавать собственные любительские базы SPEEDCAM, теперь и с учетом пешеходных переходов.

вся информация взята с ОФ. сайта Навител
[свернуть]
alex116 вне форума   Вверх Ответить с цитированием