Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 14:35   #135
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Блокираторы руля и рулевого вала

Цитата:
Сообщение от bis Посмотреть сообщение
Поставил Гарант на рулевой вал, жена так же не может поставить. Постоянно ругается, ногти...руки боится повредить....
Как дополнительная защита для оставления на длительное время - хорошо, во время частых и коротких остановок - совершенно не подходит.
Ерунда... я первые несколько дней забывал ставить, заставлял себя опять садиться в машину и ставить зуб... потом привык и теперь ставится на автопилоте, даже на короткие остановки. Никакого неудобства абсолютно. И жена и сын привыкли, хотя поначалу тоже ворчали, что мол неудобно.
Лучше потерять пару - тройку лишних секунд. Как-то так.


По поводу жидкого азота меня терзают о-о-очень смутные сомнения, мало того что баллон тяжелый и неудобный... Это как это его надо умудриться так подстроить, чтоб азот четко фигачил на личинку замка, если тут народ и рукой=то к нему подладится не может? Да еще и все остальные части не заморозить. Ну и дикое количество "пара" в довесок в морду лица.
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием