Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 23:13   #1446
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет

Покатался я ребята на волгопружинах, и знаете что я скажу вам? МЕНЯЙТЕ и не думайте! Я даже не ожидал, что получу такой эффект! В первый вечер тестирования я собрал все "лежачие неровности" в своем районе - очень приятные впечатления! Как и писал Руслан (ака Руслан 62) попа с передом теперь одно единое целое. Глубогие провалы кормы исчезли, проходить неровности аж стало приятно! После первых покатушек, корма действительно немного просела, видимо, что пружины все-таки заняли свое оптимальное положение. С волгопружинами с двумя насечками я в плюсе получил 20мм, что вполне меня устраивает.
Пока отчетом некогда занять, скажу в кратце: при установке пружины разведите сильно концентрированный раствор мыла с водой (я ножом накрошил мыло) и кисточкой смажте все посадочные места и все резинки на пружине. Это поможет пружине легче занять свое место, а вам уменьшит мучения.
И не забудте отрегулировать установку передних фар. У тех, у кого адаптивная система регулировки фар проблем не будет, у меня при первом включении зажигания электрокорректор сразу же поднял пучки фар до требуемого положения. Остается только отрегулировать ПТФ.
Отдельно хочу поплагодарить первопроходцев: Алексей (ака gorodovoy), Александр (ака Alex MXL), Руслан (ака Руслан 62), Андрей (ака Jay) и многие другие.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: