Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 13:10   #1
I_L_Y_A
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: FORD
Сообщений: 25
По умолчанию новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27 УЖЕ стоит под окном

[RIGHT]Вот наконец то и случилось то, что я так ждал, новый Outlander XL 2.4 Ultimate S27стоит под окном. Выбор мой пал на него случайно, честно говоря рассмтаривал варианты Ниссан Тианы 2,5 и форд мондео, но поездив по салонам и посмотрев сей девайсы остановились в салоне «Независимость», что на Блюхера (г.Екатеринбург) и увидели с женой его…. Хотя я сперва сомневался, перед этим ездили на Тойоте Авенсис и что касается качества отделки внутри салона меня смущало именно это. Как закрываются двери, качество пластика и отделки панели с дверями все это отличают Тойоту и Мицубиси в сторону Тойоты, но рассмотрев, потрогав, посидев, подергав все, что шевелится в этом автомобиле мы пришли к выводу брать. Сперва остановились на варианте 2.0 Instyle 4WD в красном цвете, но пока утрясались формальности с банком на следующий день распродали все варианты и мы огорчившись поехали в Оками Восток, что на Сибирском тракте и там стоял только 2.4 Ultimate S27 в черном и белом цвете, а остальные комплектации под заказ причем ждать надо было 2-3 месяца. Постояв, подумав решили брать белый, чтобы недоплачивать за цвет и опять к менеджерам в кредитный согласовывать сумму заявки на кредит, а этот зарезервировали на три дня. К нашему счастью дело надолго не затянулось и вот на следующий день получив одобрение опять в автосалон смотреть на жеребца и оформляться, но тут выходные и только в понедельник внеся аванс мы оформили документы а в среду забрали. Хочу рассказать как я был удивлен, что помимо скидки в автосалоне 50 000 руб., банк нам скинул еще 46 000 руб. (так называемая субсидия), итого от стоимости в 1 379 000 руб. мне мой обошелся в 1 283 400 руб. конечно плюс еще КАСКО и ОСАГО но это уже издержки и такая же необходимость как зимняя резина, защита, сигнализация и т.п., и цвет решили все таки брать черный (белый какой то новый цвет и нам показался грязноватый оттенок когда показали машину на улице). В общем так я стал обладателем этого автомобиля. Первые ощущения которые были в тот момент когда я сел за руль авто, так это высокая посадка, еду и смотрю на «полотеры» уже сверху (извините я их так называю даже когда сам ездил на такой), еще ощутил жесткость подвески, но это не критика а сравнение (все таки кроссовер). Думал, что отделка салона и шумоизоляция здесь хромает, но не так то было, довольно комфортно себя чувствуешь даже лучше чем было в Тойоте. Очень приятный гул двигателя когда начинаешь набирать обороты, заводит сразу, но пока обкатка сразу ограничиваю себя в этом, что раздражает, ничего обкатаю и послушаю . Классная штука эта система «свободные руки» для мобильного телефона (Bluetooth), разобрался сразу ведь все на русском языке, едешь и говоришь , навигационная система тоже зачет, до этого пользовался Навителом к этому привык как то быстро, единственное чего не хватает так это номеров домов. Акустика и музыкальный центр тоже порадовали качеством звука и возможностью прослушивания с флешки, ipod и ipad. Что касается салона, так он очень вместительный, особенно багажное отделение, а откидной борт это вообще супер, доставать и укладывать негабаритные вещи (испытывал на колесах) удобно, ну а если нажать на волшебную кнопочку, то сиденья сами сложатся и тогда……. В общем пока только положительные моменты, может потому что на эмоциях. Впереди предстоит установка защиты на картер двигателя и сигнализации, поэтому прошу опытных владельцев посоветовать, что и где (желательно в Екатеринбурге) покупать и ставить, а также первым делом хочу вступить в ваш клуб и приобрести наклейку клуба для вывешивания на заднем стекле автомобиля. На этом пока все.
I_L_Y_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием