Re: Lexus RX350 vs Infiniti FX37 (all new)
Была Acura MDX (2003), хороший большой автомобиль, но любит, чтоб его обслуживали профи, а не в гараже))). Быстро разгоняется, подвеска более или менее, не любит резких перестроений (шашки), заносит задницу. Самый большой минус - официально не завозится (не знаю почему, новые модели оч навороченные, но половина примочек у нас не работает). Вообщем после МДХ, купил ХЛ )))))
Если нравится РРС, то предлагаю посмотреть Д4, подвеска помягче и по размерам больше, хоть и РРС кажется шире (на самом деле не так). И гарантия 3 года!!!
Очень комфортная подвеска, как в городе, так и по бездорожью. Особенно сейчас в спросе 3.0 дизель (245 лс)
Конечно ответил не по теме ))))) Ни одну из вышеперечисленных не взял бы и в будущем брать не буду )))), после ЛР выбирать уже нечего )))
|