Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 02:24   #2799
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: XL.Вопросы по размерам дисков и шин

Опять напишу про про шарканье колес из личного,рыбацкого опыта.Поставил как то авто на горку и так сказать для надеги уперся передним колесом в камень.И что вы думаете моя ат резина достала до брызговтка с размером резины всего 225на 70р16.Тут как не крути а сайлентблоки рычага тоже имеют ход.Конечно я особо не спорю,ездить по мкаду можно и на.......но кто так сказать ездит на хл(наверно только я) ,там где стоковые нивы не суются мой вердикт не более, даже максимум 235на70.По поводу задевания крыльев проблем у меня нет дабы перед +20,зад+27.При этом имею уже плоский глушак с отличной прорисовкой всех перегородок,(запаска факт спасает от большего) бак -я уже незнаю, как насос еще качает и реально вогнутые, выпуклости лонжерона в районе бака.Какой диб.л их сделал не знаю и зачем.Про переднюю защиту-просто молчу,от рихтовок она уже треснула.В остальном очень отличный авто,практически плоское дно,все трубки спрятаны,как и провода от дк и т.д.У любого авто проходимость связана только из-за жалости к онному.Отошел от темы ссори.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием