Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 14:39   #40
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: А нужен ли вам Pajero IV...

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А попробуйте прокатиться на новом Гранд Чероки и сравнить ощущения... Цена как раз около 2 млн., а ощущения от машины - супер!

...........Есть еще такая штука, как тормоз. Попробуйте как-нибудь при диагональном вывешивании одновременно нажимать СЛЕГКА на педаль тормоза и добавлять газ!
Согласен, но "Широкий" с дизельным мотором дороже 2млн. р. А другие варианты я уже не рассматриваю. По поводу педали тормоза Я двумя ногами одновременно не умею ездить (в смысле жать на газ и тормоз одновременно), возможно, к сожалению (хотя блондинки говорят что могут ). Как то попробовал левой наджать на тормозную педаль - чуть из авто не выскочил - хорошо был пристегнут - встала "колом". Я, так понимаю, нажмая левой ногой на торомоз, Вы, пытаетесь имитировать межколесную блокировку или я ошибаюсь? Ну возможно при должном умении это поможет, но я честно не пробовал Хотя повеселил

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Если говорить о новом автомобиле, то заинтересовал вариант Nissan Pathfinder 2,5 литра дизель, в комплектации LE за 1728тыс. рублей. Неплохой вариант, но живьем еще не смотрел. Что скажите одноклубники?!
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием