Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 14:33   #2840
CCCiP
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 7Seater
Сообщений: 178
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

И так, по просьбам трудящихся и проблем с памятью выкладываю еще один готовый вот.
Версия 5.0.3.99 (только для карт Q3 2011) без самих карт и спидкамов.
Запускается из папки MobileNavigator. Карты как обычно ложим в \NavitelContent\Maps, спидкамы \NavitelContent\Speedcams

В каталоге аж 3 версии на проверку:
1) Версия запускаемая Navi.exe - запускает скрипт, сохраняет настройки отдельно в папку \Navi и показывает батарейку и снформацией о свободной памяти. На выходе пикает после сохранения всех данных.
2) Версия запускаемая MobileNavigator-upx&nopaging.exe - сохраняет настройки сама как надо на нашу флешку, сжатая и обработаная насчет свопа в память
3) Версия запускаемая MobileNavigator-upx&paging.exe - сохраняет настройки сама как надо на нашу флешку, сжатая но не обработаная насчет свопа в память

К сожалению версии 2 и 3 для встраиваемых в ГУ навигаций и не имеют возможности вывести значек батарейки и посмотреть что творится с памятью.
У меня с картами Казахстана+спидкамы при открытии версии 1 свободно 24Мб оперативки (что весьма круто) и после маршрута через весь Казахстан (на 2580км) остается 5Мб. Предлагаю поэксперементировать с этими версиями и отписаться. Себе как рабочую поставил версию 3.
CCCiP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: