Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 19:26   #339
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
TMA jay
Объясните тогда зачем разрабатывать все эти механизмы, вкладывать огромные деньги изменять кривую момента, увеличивать мощность если самый простой двигатель Митсубиси с обычными изменяемыми фазами, такими как БМВ и Хонда делали в начале 90-х показывает лучшие характеристики ? Наверное в БМВ работают дураки, как в прочем и в Митсубиси, там инженеры и маркетологи вообще дебилы если их машина разгоняется более чем на секунду от заявленного, а они об этом не знают или молчат ! Повторюсь я ни кого не обижал, просто ваши суждения смешны и обсурдны !
Гы))) Чувак ты по-моему реально не вывозишь)))
Ты все время пытаешься мне доказать, что в БМВ все лучше, кто ж спорит, у БМВ лучшие движки вот уже много лет и двигатели БМВ при равном объеме мощнее - это факт. Мивек, как и все остальное дает прирост в эластичности - все, в БМВ она несомненно больше, да и ты знаешь устройство нашего 3.0 мивек движка, ты уверен, что там нет никаких новых решений конструктивных? Думаю, ты знаешь только то. что в нем 3 литра и мивек. Это раз. Во-вторых, даже то, что двигатель БМВ лучше по характеристикам НЕ ОЗНАЧАЕТ (перечитай 2жды) что 3 литровый митсубиси не мог объехать значительно более тяжелый Х5. ПОЙМИ! ТЫ НАС НЕ УБЕДИШЬ в том, что этого быть не могло, если наш одноклубник говорит другое, при этом ОН ЕЗДИЛ с Х5, а ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО.
Все, что написано капслоком читай пока до тебя не дойдет, ибо это абсолютно беспристрастное мнение. Мне реально все равно, кто кого обогнал, если бы Х5 обогнал бы Аут и меня бы убеждали, что такого быть не могло, я бы говорил им тоже самое, что сейчас говорю тебе про Х5. НЕ ЛЕЧИ НАС!!! Найди Х5, Аут сними на камеру как они зарубаются и посмотри кто кого объедет и доказывать никому ничего не надо будет, ты теоретик, перейди к практике. Как говорил Эйнштейн в теории практика тоже самое, что и теория и в теории БМВ Х5 полюбому надерет Аутландер, но на практике - другое. ©
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: