Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 08:13   #896
Телепат
Житель Клуба
 
Аватар для Телепат
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 261
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
ого, зачем так крупно- то?
не полность Вы меня "услышали", не полностью...
никто ведь не давал объявлений о продаже и "колонки подбирал потом". А даже если и так, то человек может что угодно делать с машиной, хоть в день продажи....я не о том. Меня тоже, как я сказал, мысль такая посетила, но это не значит, что я продавать завтра пойду.
Вот вы поняли суть "сказанного", а Андрей "не услышал", а всё почему?
Потому, что прочитал не внимательно, не нашёл Андрей разности между фразой "посетила мысль" и "необходимо продавать".
Андрей видимо хотел сказать - это техника и всякое может случится, никто не застрахован, а получилось как-то не совсем так.
OutLancer - спасибо, всегда приятно встретить грамотного человека.
Предлагаю перестать кидаться какашками - мир, дружба, жевачка, мамалыга.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Но я лучше потеряю 30-60 тысяч на покупке нового вариатора, чем минимум 200 на смене не старой еще машины,
Боюсь купить новый вариатор за 30-60 тыс.руб., у Вас не получится.
Новый гидроблок стоит - 86 тыс.руб., а если верить
Цитата:
Сообщение от PGA Посмотреть сообщение
pavelvp ... Не вопрос купить новую коробку на S class AMG, она тоже 10 000 долларов стоит, но на аутлендер за те же деньги)))))) увольте!
А это на сегодня 310 000 на секундочку и это не считая "работ" по замене + масло и пр.
Поэтому может всётаки экономичней добавить денег и купить новый автомобиль?
Хотя конечно есть любители ездить на "пороховой бочке" в ожидании выброса адреналина.
Телепат вне форума   Вверх Ответить с цитированием