Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 21:20   #91
Витосс
Житель Клуба
 
Аватар для Витосс
 
Имя: Виталий
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Купил турботрэк. Вопросы.

Да собственно что рассказывать - на рынке два дурака - один продаёт, второй покупает.)) Московские и питерские варианты, почему-то не зацепили, во Владик или Новосиб не хотел - достаточно долго, по этому взял билет и поехал на родину дедушки Ленина смотреть его http://ulyanovsk.********/mitsubishi/...k/5938041.html Предварительно записался на местное СТО для диагностики, кстати парень диагност попался с головой и за 1,5 часа были найдены все косяки (или почти все) - после которых и пошла речь о торге. Скажу сразу за машиной не очень следили - салон грязный (машину уже загнал на химчистку), да и по технической части внимания уделяли немного - ездит и ездит. Продаван знал на что давить - на комплектацию. На остальные вопросы о её истории молчал, типа я не при делах. Реально её стоимость 370, сошлись на 400 (спасибо хоть зимние колеса отдал) и сегодня утром я был в Москве. С учетом того сколько я планировал потратить на покупку - остаточной разницы хватит для доведения авто до нормального состояния. Сразу по списку заказал некоторые запчасти первой необходимости. В след пятницу на сервис - чистка форсунок, промывка коробки (по ней кстати большой вопрос - а не перебрать ли её сразу? К кому обращаться?) удаление катализатора (засран - машина не тянет как должна) ну и по мелочи. Думать - правильно сделал или нет - не имеет смысла - что сделано, то сделано. Надеюсь Трек останется со мной на долго - всё же нравится, ну а я тем временем надолго здесь, с вами))

P.S. Огромное спасибо Кириллу, за терпение и советы на всевозможные нудные вопросы!)) С меня причитается)
Витосс вне форума   Вверх Ответить с цитированием