Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 21:39   #12
SMiRNOV MAX
Опытный
 
Аватар для SMiRNOV MAX
 
Имя: Макс
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 94
По умолчанию Re: совет по тейнам

Цитата:
Сообщение от NeoTкосим Посмотреть сообщение
Мне в УРТ Слава назвал 50 - 60 т.р., говорит штоки корозией пошли, а это замена соответственно. Обслужить один амортизатор с заменой штока - 9 т.р. Так же предположил, что вероятнее всего лопнут гайки - еще деньги (не помню сколько).В итоге вся работа со сходом и регулировкой по высоте-жесткости выше.
Я взял с разбора на Горьковке за 15 и с работой + сх./развал - 20500 т.р., вооот.
А на тейнах корозии(на штоках) что-то не нашел... .
У меня сложилось мнение, что практичнее на тейнах летом кататься и менять их в межсезонье самому, иначе на деньги стабильно угарать.
проблема в том что на байсик вагонах не было пыльников (нужно искать отдельно-я колхозил от ВАЗа) и штоки реально УМИРАЮТ!!! на стрит байсисе пыльники есть)))

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

незнаю как у вас, но у меня тейны ПРАВИЛЬНО отрегулированы и просвет очень большой =)
... правда не на тейн пружинах)))
... можно задрать и родной комплект тейнов, но тогда амортизаторам быстро станет плохо(((

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:39 ----------

sales@drivefast.ru
3000gt@ngs.ru
здесь предлагают хорошие цены просите стрит бейсис))) они лучше)))
SMiRNOV MAX вне форума   Вверх Ответить с цитированием