Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 21:18   #153
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: ДТТ-моторспорт????????

Вы тут вроде про ДТТ пишите, короче машины у меня всё ещё нет. Приехал к нему мой батя, его не застал, а движок раскидан как был месяц назад так и лежит, меня этот мудак завтраками кормит уже скоро 2 года (в феврале 2010 я к нему приехал на тюнинг) На телефоны не отвечает, на СМСки тоже, чё за урод б.я. Каждый раз как к нему приезжает батя (раз в месяц) он клятвенно заверяет что осталось неделя на сборку, неделя обкатка-настройка и ВСЁ!!! Скажите это как понимать, я таких людей просто не знаю.... Чё мне смеятся в ответ или плюнуть , или разозлиться, или ещё чё?????

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
ИТАК!! люди прошу прощения но фотки пока сюда заливтаь не буду нет сил редактировать и подгонять, еще на работе........
залили пока все сюда
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...i/belailinout/

ощущения непонятные...... честно говоря..... не могу сказать что это именно то чего я ожидал.... поворачиваемость? да она великолепна!!!! но машина на столько легкая что полсе 200 она реально взлетает!!!! и в повороте меня недавно развернуло градусов на 200!!!!!!! я чуть не обос..... ся!!!! еду, значит думаю на ауте прохожу на 80-90, ну думаю чего мелочиться навалил 160 оттормаживаю до 100-120, с непревычки не попал в тягу по передаче ну а поворот начался, газую а тяги нет по оборотом около 4тыщ.... чую жопа начинает подпрыгивать - песочек понесло...

по прямой скорость не чувствуется собственно в это время рулиться очень хорошо ни кренов едет как по рельсам. до 200 пока не взлетит - потом руль хрен удержишь....... один знакомый заявил что аут едет быстрее!!!- гдеж быстрее мы за 200 уже разогнались!!! - да??? а мне показалось около 150.
Я бы тебе Серега показал как Кайенн Турбо в повороты на 150 входит... как бронепоезд...страшно на поварачивает цепко . но если соскроростью или углом переборщишь сразу в снос морда ужодит, 2.5 тонны ещё сложнее поварачивают (это тебе для сравнения Эвы и Турбоаввы)

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Только что дозвонился до Андрюхи в ДТТ (клёвый пацан-сам перезвонил, увидел пропущенный мой звонок и перезвонил), говорит что работы на неделю, только вот на сколько эта неделя у Елкина растянется он не знает, но вроде башку собирает...
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием