Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 14:10   #142
Predator V
Старожил Клуба
 
Аватар для Predator V
 
Имя: Владислав
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,871
По умолчанию Re: Сколько жизни в П4

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Подскажите а сколько живет П4 до момента когда он попросит серьезных вложений, при условии нормальной эксплуатации у надлежащего ухода.
Приветствую! Если правильно эксплуатировать и обслуживать, машинка будет служить долго, расходы, только на расходники.
Слабым местом...ИМХО..
1. передние тормозные диски!!!(на 30 тыс. -проточка(ерунда полная), на 45 тыс., заменил на новые.
2. ЛКП - обнаружил на задней двери(паук), после замеров толщины краски, мастером по гарантии, дали добро...на днях ставят на малярку.
3. запотевают ПТФ(у меня ксенон), манагер говорит, что из-за него, заменили.
Одно не много пугает, что движок у меня 3.8(есть проблемы с ним) но пока тьфу три раза Вообще машиной очень доволен, один раз засадил всё таки, пришлось трактором тащить, но уверен вина чисто моя, надо было включить понижайку и блокировку заранее
Про всякие "болячки", они есть у всех авто, хотя одна и та же машина, но у всех разные...
Цитата:
Или нынешние авто расчитаны на 3 года, а потом денег в них надо? Подскажите! Сейчас у меня годовалый XL, но думаю о замене его через годик на П4, очень нужна такая мафынка и нравится очень.
Не знаю как новые.....имеется XL 3.0 пробег 105тыс. Проблем нет вообще, по гарантии менял мелочь(в подвеске) и "голову" на модернизированную, благодаря форуму.
Оригинальные запчасти, масло ну и конечно, соблюдения очередности ТО и машинами будете радоваться и наслаждаться.
Удачи!
Пы.Сы. Жадность-порождает бедность
Predator V вне форума   Вверх Ответить с цитированием