Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 20:43   #437
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Land Rover Discovery 4

Сержди, а если убрать из списка бмв? Я так понял ты просто преклоняешься перед этой маркой ....и сравнить по характеристикам ту же машину, что и ЛР? А? а не просто кроссер на полном приводе...

Цитата:
Это типа BMW менее технологичная, чем LR ?
ну я же написал, даже выделил: "джиперском классе", а ты обратил внимание на слово "технологичность"

и ваще...ты всю тему зафлудил!

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ну вот тогда противоположное мнение об "аксиоме": Toyota LC, LC Prado - ТО каждые 10000км, по ценам ~ в полтора-два раза выше, чем в среднем по классу.

Машина дешевле LR, а сервис дороже. Как так ?
ЛР - 12000 км/ 6 месяцев: 24000 км/ 1 год и тд - у меня получается привязка по времени, ане по километражу

скока там ТО у тойоты стоит? а? там ТО 10000 км или 1 год ( я лично как раз за год 10тыщ и проезжаю)

ну вот хоть для сравнения нормальнцю машину взял того же класса

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

лады, вот тебе для сравнения:
ТО-1: 26000р. ТО-2: 30000-35000р...... продолжать?

причем поверь мне, я ведь сам АХ+++Ю от такой политики цен, но не куда не денешься, приходится мериться чтоб с гарантии не слететь - о чем собственно ФАС и поднял тему для разговоров, главное чтоб до конца довели )))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием