Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 23:46   #39
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,508
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от SuperNatural Посмотреть сообщение
Вышел сегодня с работы, обнаружил что вынесено водительское стекло и отсутсвует видеорегистратор
Будь аккуратнее, не оставляйте машины на долго без присмотра.
Тёма,- мелочи жизни...
Чтобы что-то приобрести,- нужно чем-то пожертвовать...
Стекло не самый плохой вариант...
Реально.
Сайт нормалёк, проблема скорее всего, в провайдере.

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 00:46 ----------

Про Рамзанчика:

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров известен своей тягой интересно проводить время.
Его замечали рядом с такими людьми, как легенда футбола Диего Марадона, исполнитель Филипп Киркоров и боксёр Майк Тайсон.
Гараж Кадырова насчитывает несколько десятков автомобилей "люксовых" марок, а его резиденция поражает роскошью.
Считается, что основным источником средств для такого размаха жизни является региональный общественный фонд им. Ахмата Кадырова.
Деньги в этот фонд перечисляют бизнесмены, которые когда-то дружили с Ахматом Кадыровым, о чём ранее несколько раз говорил сам Кадыров-младший.
Этот фонд, как указывается на его сайте, занимается восстановлением Чечни после войны, однако в последний раз информация об осуществлённых проектах обновлялась четыре года назад, а о том, чем этот фонд занимается сейчас, никто не знает.
Между тем, в одной из публикаций Wikileaks утверждалось, что Кадыров-младший взял под контроль финансовые потоки, циркулирующие по региону.
Wikileaks ранее сообщал, что Кадыров забирает себе около трети федеральных дотаций, поступающих в Чечню, что является платой за то, чтобы в регионе "всё было хорошо".
Политологи, комментируя ситуацию, говорят, что о благосостоянии Кадырова достоверно ничего неизвестно, однако точно можно утверждать, что чеченский лидер много больше, чем другие губернаторы, любит похваляться своим богатством.
Последние несколько лет официальный доход Кадырова колеблется в районе 4 млн рублей в год, при этом на ряде фотографий на его руке видны часы, оценённые примерно в $300 тыс.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием