Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 14:48   #3
Serzh_xx
ЗАБАНЕН
 
Авто: не скажу
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Машина стала притормаживать и скрипеть

Цитата:
Сообщение от AndreyDAR Посмотреть сообщение
ну одинарный щелчок это не страшно - это у всех со временем появляется - это щелкает блокиратор ручки акпп. А вот насчет тормозов езжай обратно к официалам - пусть разбираются в своих косяках.
Ехать к ним уже страшно, вчера проехал 3 км, машина встала, педаль тормоза была заблокированная полностью. Когда вышел из машины диски передних колес были красного цвета от раскаленности. Вызвал уже эвакуатор, но после того, как отодрал педаль тормоза назад все стало нормально (обратно 2-3 км доехал сам без каких-либо замечаний), машина перестала сома притормаживать.

Я вот думаю, если они подтянули ручник (он стал лучше держать...) могло ли это повлиять на торможение передних колес... Может быть после вчерашнего случая колодки поубивились и все прошло...?
Serzh_xx вне форума   Вверх Ответить с цитированием