Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 10:24   #399
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Ты че ко мне прикопался, ты пишешь мне ответы на посты которые я не писал. Я ниче не писал про самоутверждение и не писал что я на чем то там сделал БМВ.Перечитай мои посты, и перекрестись - тебе кажется. Я может и глупый, но в твоих постах намного меньше логики и аргументов, попроси человека с улицы почитать нашу дискуссию и он тебе об этом скажет.520 его вряд ли накажет, потому как его не наказывает новая 320 моего друга..А если говорить о средствах, то можешь позволить, это значит, когда ты покупаешь машину и тебя ее покупка не напрягает, а то когда ты все свои деньги выкладываешь, например за новый Х5 и при этом снимаешь квартиру, то это значит - ты не можешь себе позволить такую машину. Я реально ни на секунду не сомневаюсь, что ты можешь купить себе машину за сто грина или евро, тем более в кредит, но я сомневаюсь, что тогда тебе хватит на отпуск, ремонт в квартире, снегоход и тд... Думаю, тот процент любого автомобильного форума, который купил машину не в кредит, теоретически могут купить себе машину раза в 2 дороже, но не могут себе позволить. То, что ты неправильно и в очень недальновидном смысле воспринимаешь мои слова не говорит о моей глупости.А то, что по твоему Аут медлительная машина - просто возьми ее на неделю и поезди, ты можешь пойти на форум к субароводам и им подаказывать стаким же успехом, что Турбофорестер или ВРХ не едут, хотя тот же СТИ делает нашу шестерку достаточно легко на пару корпусов.

В принципе правильно рассуждаешь, беру назад свои слова что ты глупый и извиняюсь, хотя я хотел сказать не об этом, дело не в кредитах, есть еще другие причины, ну да ладно....кстати мне новая 5-ка (Е60) совсем не нравится, и динамика моей 540 - 6,6 с. до сотки меня в полне устраивает, да и не сильно выделяется, а это тоже важно, шильдика нет.

По поводу гонок Аута с 520 я думаю это нормально, если все получится я выложу видео и заездов сделаю по больше, чтобы небыло сомнений. Еще раз скажу что она разгоняется за 9,2 с. у Аутлендера 9.7 с., пусть даже он разгоняется быстрее,но это будет равные силы, но сделать 520-ю он точно не сможет т.к. менее 9,2 он не поедет по любому, а это еще раз доказывает, что с 3 л Х5-м у которого 8,6 с, ну пусть даже по плохому 9 с. все равно ему делать нечего, хотя они вообще в разных классах, сравните с Х3 и Аутлендер будет ну оооочень далеко !!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием