Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 20:58   #2188
Sergoo
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Touareg GP 3.0 TDI
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Фары: ксенон, лампы, светодиоды и тд

Ксенон мне просто подарили. Поставил я его для пробы, очень понравился уровень освещения. После регулировки фар посмотрел на машину со стороны встречных и был крайне недоволен, сам до этого таких м...ми называл. Решил снять, но до этого поэкспериментировать. По аналогии с организацией ближнего света с двумя спиралями решил вывести из работы нижнюю часть отражателя (если посмотреть на эскиз - ось защиты и ось лампы из-за проводника дальнего контакта не совпадают, таким образом частично закрывается от лучей именно нижняя часть отражателя). Еще одна причина - наиболее яркие участки засветки на отражателе у меня были непосредственно около цоколя (сейчас защита закрывает этот участок отражателя). Причин снимать это оборудование на данный момент нет, только если гайцы - КОЛХОЗНЫЙ КСЕНОН - ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО. Ребята, надо искать решения, реально свет очень хороший оказывается. Срок эксплуатации с защитами еще мал, не знаю как лампы себя чувствовать будут - возможно перегрев, разрушение и т.п., но не жалко, т.к. по другому не буду эксплуатировать ОН СЛЕПИТ ОДНОЗНАЧНО.
Sergoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: