Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 13:12   #209
PlusOdin
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: пассажир Outlander XL
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Не учите меня жить...

Думаю, бизнесменам имеет смысл покопаться в этом документе (осведомлен, значит предупрежден):

Определить, включено ли Ваше предприятие на 2012 год в план проверок органами государственного и муниципального контроля и надзора Свердловской области, можно на сайте прокуратуры Свердловской области www.prokurat-so.ru в разделе «Сводный план проверок».
В размещенном плане проведения проверок на 2012 год заявлено чуть более 15 тысяч проверок (с указанием хозяйствующего субъекта, подпадающего под проверку, цели и точной даты начала проверки, органа, осуществляющего проверку).
В связи с вступлением в силу с 01.01.2010 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», которым на органы прокуратуры возложены полномочия по формированию ежегодного сводного плана проведения плановых проверок, прокуратура Свердловской области публикует часть плана проведения чуть более 15 тысяч проверок на 2012 год, планируемых органами государственного контроля (надзора), муниципального контроля, поднадзорными прокуратуре Свердловской области.
Отмечу, что речь идет только о плановых проверках органами государственного и муниципального контроля и надзора, поэтому плана налоговых проверок и проверок ПФР Вы в рассматриваемом документе не найдете.
PlusOdin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: