Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 11:36   #11
Машина
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: 3ASX 1,8 S23 2WD CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Пересекаем границу на автомобиле

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
Между Польшей и Германией никаких переходов уже нет
Как такового перехода нет, но на границе тормозят и проверяют документы и машину. Дело было в августе, что сейчас не знаю

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitya69 Посмотреть сообщение
Автобана между прагой и дрезденом - нет! Петляешь вдоль Эльбы. А автобан только строят. Хотелось бы узнать про трассу от Вроцлава до Дрездена, больше интересует. Где а Минске можно остановиться, а зоодно и Новый год отпраздновать?
Если сможете, дотяните до Бреста, а там гостиница Юность дешевая, номера приличные и чистые. Во Вроцлаве не были, а вот от Кракова до Дрездена хорошая дорога, От Дрездена до Праги тоже неплохая трасса, от Праги до Вены достаточно протяженный участок стиральной доски это вроде до Брно. Границу пересекали через Варшавский мост, на Белорусской стороне проторчали около 7 часов, в нейтральной зоне около 2 часов, обратно ехали граница была свободна. Уже на въезде в Белоруссию нас развернули, т.к. нужно было отметиться в транспортной то-ли инспекции то-ли таможне, пришлось вернуться и в вагончике получить отметку. Вредный таможенник, который ставил штампы в паспорта не предупредил об этом, потом ухмылялся. Ой не любят они москалей и не только они.
Машина вне форума   Вверх Ответить с цитированием