Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 09:15   #586
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Щётки - стеклоочистители на XL

Цитата:
Сообщение от abrec75 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня стоят оригинальные летом отлично работали а сейчас стали сдавать.Постараюсь дотянуть до весны и буду менять.Хотелось бы услышать от старожил кто-что советует ставить( название ценник где брал) Спасибо.
Вполне нравятся вот такие щетки на зиму. Вторую зиму их ставлю на место родных. И цена адекватная, и работают нормально.
119860 SWF VisioNext Щетка стеклоочистителя (водительская)
119853 SWF VisioNext Щетка стеклоочистителя (пассажирская)
А в родных поменял резинки после 2 лет круглогодичного использования и продолжаю их использовать с весны по осень.
Только, Сергей правильно сказал - нечего весны ждать... Если до весны - тогда резинки в оригинальных поменять и не париться. Все-равно лучше родных щеток (они же Denso Hybrid) еще ничего не придумали, имхо.

Цитата:
Сообщение от DDG26 Посмотреть сообщение
Подскажите длину дворников,плз,заказал,привезут Denso на Аут ХЛ,а размеров не знаю,пойду примерять!)))))
Водительская 60 см
Пассажирская 53 см
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: