Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 15:54   #2091
SeKaS
Житель Клуба
 
Аватар для SeKaS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Посторонние шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Ну что же Вы так? У меня за 6000 км единственное что дребезжит в машине - очки в очечнике!
Посадите пассажира ,пусть он на обшивку по нажимает - может где прилегает неплотно. Если не найдете, возможно дело не в обшивке, а в уплотнителях стекла. На моей после стаивания снега и замерзания лед иногда какое-то время скрипит на уплотнителях. Загоните в теплый бокс, чтобы прогрелась хорошо, потом повторите эксперимент...
В питере в последнее время плюсовая температура, поэтому я склонен предполагать что это все таки не из за природных катаклизмов

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от lotnik Посмотреть сообщение
Несколькими постами выше я этот вопрос затрагивал. Забейте в поиске "скрип лобового стекла" - много полезного прочитаете.
Так у меня сверху лобового скрипит Такое ощущение что обшивка потолка. Хотя когда снимаю очечники, просовываю руку и начинаю там постукивать ладонью изнутри то звук немного другой.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Уплотнительная резинка между лобовым стеклом и пластиком снаружи не помогла, скрип обшивки и дребезжание под торпедой не прекратились, люди помогите советом, иначе нафиг сдам в салон ОД этот раздрожающий до ужаса оркестр в салоне (((((((((((((((((((((
SeKaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием