Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:46   #28
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Взял Паджеро 4, араб, 3,5л бензин

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Можно установить комплект АРБ.... Стоить будет с установкой в районе 73-75 тыр. У официалов тоже интересовался, как-то они без энтузиазма - менять задний редуктор (возможно мост, т.к. полуоси могут не подойти, либо полуоси брать к новому редуктору), выйдет полагаю очень прилично. .
Приветствую! Что то не хреново по деньгам получается.... Может Вас на "бабки" просто развести хотят?! Не думаю что Митсубиси что-то конструктивно меняет в заднем редукторе, кстати, там не мост!!!. Ведь блокировка идет как опция и может ставиться дополнительно без всяких изменений!!! Может я не прав, но хотелось бы услышать ответ спецов - возможно ли установка блокировки без доработок заднего редуктора. Я считал всегда что это плевое дело, два часа работы и блок блокировки с электро-магнитным приводом. ВСЕ!!! Разумеется все сказанное справедливо для машин, которые конструктивно могут иметь в наличии межосевую блокировку изначально. XL не подойдет

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Р.S. Извините, ошибка, конечно же - конструктивно могут межколесную блокировку изначально. Межосевая как раз на XL есть
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием